Пока без коментариев

Рождественские богослужения в Сеуле

7 января 2022 года в великий праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Сеуле состоялись торжественные богослужения.
Накануне праздника в храме во имя преподобного Максима Грека совершилось всенощное бдение с великим повечерием, которое возглавил иерей Роман Кавчак.
Праздничная литургия прошла в кафедральном соборе возглавленная митрополитом Корейским Амвросием. Архипастырю сослужили священники Антоний Лим и Роман Кавчак, а также диакон Иоанн Пак.
Во время службы было зачитано рождественское послание патриарха.
В своем приветственном слове владыка Амвросий поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву, поздравил всех с Рождественскими праздниками, а также призвал Божие благословение на православных верующих в Корее. Отдельная благодарность была выражена клиросу и прихожанам которые трудились в подготовке храма к празднику.
По окончании богослужения всем детям были вручены рождественские подарки, а верующие исполнили рождественские колядки и песнопения.
Богослужения прошли в ограниченных условиях введенных правительством Кореи специальных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Для всех прихожан и гостей во дворе храма было организовано праздничное угощение.

Фото