Пока без коментариев

Венчание Кристофера и Джои

В субботу, 11 февраля, в Свято-Никольском соборе в Сеуле состоялось Венчание Кристофера Джонкера и Джои Гиппеум Пак . Таинство Брака совершили священники Роман Кавчак и Антоний Лим.

Жених родом из Калифорнии (США), живет в Корее с 2014 года. Как прихожанин Сеульского собора, был учителем английского языка в православном летнем лагере. Последние три года (2019-2022) учился в университете в городе Фессалоники, где изучал греческий язык, а также православное богословие (имеет диплом магистра). Невеста после многолетней катехизации приняла Святое Крещение и стала чадом Православной Церкви 24 декабря 2022 года.
По окончании Таинства пресвитер Антоний Лим обратился к молодоженам с пастырским наставлением и передал благословение и поздравление митрополита Амвросия.
Среди присутствовавших на Таинстве Венчания большинство составляли молодые люди: члены молодежного православного братства «Синдесмос», а также друзья и знакомые молодоженов. После Таинства все собрались в зале Миссионерского центра, где был устроен свадебный банкет.

Желаем вам, дорогие Кристофер и Джоя, создать прекрасную православную семью, наполненную Божьим благословением! Многая и благая лета!

Фото