Пока без коментариев

Архипастырский визит в приход Святого Дионисия в Ульсане

В выходные дни, 22 и 23 октября 2022 года, митрополит Корейский Амвросий в рамках своих архипастырских визитов посетил вместе с диаконом Иоанном Паком приход святителя Дионисия в городе Ульсане. В субботу днем прихожане имели возможность обсудить с о. Иоанном духовные вопросы, а затем помолиться на Великой вечерне, за которой последовал общий ужин.
В воскресенье после уставных богослужений был организован выезд на природу. Прихожане наслаждались великолепным осенним пейзажем в поездке по красивым окраинам города. Разноцветная листва деревьев, теплая погода — всё это создавало гармоничную и умиротворяющую атмосферу и помогало прихожанам укрепить свою дружбу во Христе.
После общей трапезы, которую женщины приготовили с особой заботой и любовью, состоялась беседа о нуждах прихода. Поскольку в Ульсане нет постоянного священника, владыка Амвросий задал присутствующим вопрос: «Каким вы хотите видеть вашего нового священника»? Последовавшие ответы были основаны на духовных, а не на мирских критериях. Владыка поздравил всех и просил продолжать молиться, чтобы Господь послал им духовного пастыря, который бы заботился о своих церковных чадах с отеческой любовью и нежностью, чтобы привести их в Царствие Божие.

Фото