Пока без коментариев

Летний фестиваль кухонь народов мира 2019

16 июня 2019 года в день великого православного праздника Пятидесятницы, после Божественной литургии, во дворе кафедрального собора святого Николая в Сеуле прошел ежегодный летний международный кулинарный праздник под названием «Фестиваль кухонь народов мира».

В фестивале участвовали корейцы, русские, беларусы, украинцы, узбекистанцы, румыны, греки, американцы, а также православные верующие из других стран.

Среди гостей кулинарного праздника было много инославных корейцев. Последние восхищались не только вкусно приготовленными блюдами, но и единодушием православных верующих из разных стран и разных национальностей, которые в их глазах смотрелись как одна большая семья.

Корейская Православная Митрополия выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность всем кто принимал участие в подготовке и в проведении данного мероприятия. Благодаря вам – людям с активной христианской позицией, удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие. Приготовленные вами блюда подарили гостям фестиваля хорошее настроение, а ваше единодушие стало для них ясным свидетельством Единства и Соборности Православной Церкви.

Фото